ГАИ + МФЦ. Мы ближе чем Вы думаете

Курганская городская коллегия адвокатов «Паритет» напоминает, что 29 августа этого года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 14.08.2020 № 1215 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", которое делает регистрацию автомобилей более доступной и легкой процедурой.

Это можно будет сделать в многофункциональных центрах (МФЦ). Это не означает, что МФЦ передаются полномочия по регистрации автомобилей. Госавтоинспекция переезжает в МФЦ, при условии что они предоставят рабочие места, площадки осмотра транспорта, а также помещения для хранения спецпродукции.

Курганская городская коллегия адвокатов «Паритет» будет внимательно следить за процессом. Всю поступающую информацию мы будем публиковать на страницах нашего сайта и группы в Instagram.

Ключевые слова: 
Адвокатской деятельностью признается квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе ... физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.
Остались вопросы?
+7 (3522) 62 24 24
+7 (908) 007 24 24