Госуслуги новый виток развития?

Правительство Российской Федерации приняло новые правила разработки административных регламентов предоставления госуслуг, разработанные Минэкономразвития России.

Теперь, для того, чтобы получить все полагающиеся гражданину меры социальной поддержки, больше не нужно тратить время на самостоятельное изучение всего перечня имеющихся государственных услуг и сверять, может ли он на них претендовать. Портал Госуслуг автоматически будет предлагать, подобранный под конкретного заявителя, вариант услуги с четким перечнем необходимых документов, сроками предоставления услуги и конкретным результатом.

В Минэкономразвития России ожидают, что полномасштабное внедрение механизма профилирования в рамках более чем 600 федеральных услуг произойдет до 1 января 2023 года, а для всех региональных и муниципальных услуг - до 1 января 2024 года.

Ключевые слова: 
Адвокатской деятельностью признается квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе ... физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.
Остались вопросы?
+7 (3522) 62 24 24
+7 (908) 007 24 24