Соглашение о сотрудничестве. Уполномоченный по правам человека в Курганской области и Курганская городская коллегия адвокатов "Паритет"

2 апреля 2021 года уполномоченный по правам человека в Курганской области и Курганская городская коллегия адвокатов "Паритет" подписали Соглашение о сотрудничестве (видео размещено в комментариях к посту).

Предметом данного Соглашения стало взаимодействие и сотрудничество сторон по совместной защите прав и свобод человека и гражданина, выявлению, устранению и предупреждению их нарушений, соблюдению законности на территории Курганской области, использованию имеющихся информационных, правовых, научных и организационных ресурсов в планировании и реализации мероприятий.

Стороны договорились об оказания максимального содействия друг другу в рамках действующего законодательства. Такое сотрудничество позволит эффективнее защищать права и интересы жителей Курганской области.

Ключевые слова: 
Адвокатской деятельностью признается квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе ... физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.
Остались вопросы?
+7 (3522) 62 24 24
+7 (908) 007 24 24