Сотовые, деньги и много мошенников: Роскачество дает рекомендации

Cогласно поступившей в Курганскую городскую коллегию адвокатов «Паритет» информации Роскачество выпустило рекомендации, которые помогут жителям РФ избавиться от мошеннических звонков.

В первую очередь это касается конечно же мобильных устройст.

Как отмечают специалисты коллегии адвокатов в рекомендациях рассматриваются вопросы защиты на уровне операционной системы и программного обеспечения, а также с помощью услуг мобильных операторов.

По заверению специалистов Роскачества это не последний документ в этой области и в 2020 году они обнародуют более детальные сведения об информационной безопасности приложений, в частности это касается программ определителей номера.

Курганская городская коллегия адвокатов «Паритет» будет внимательно следить за публикациями Роскачества в этой области. Все поступающую информацию мы будем публиковать на страницах нашего сайта и группы в Instagram.

Ключевые слова: 
Адвокатской деятельностью признается квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе ... физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.
Остались вопросы?
+7 (3522) 62 24 24
+7 (908) 007 24 24